Casual1989: непобедимых игроков нет

- Итак, собственно пока что все твои фразы высказанные в прошлом интервью сбываются. Ты идешь прямо и без препядствий, ведь так? Что можешь сказать об прошедших уже матчах и о будущем?

- Сейчас градус борьбы повышается и играть становиться всё труднее и труднее...Я знаю что впереди у меня 1\4 и если повезёт я пробьюсь а в 1\2 ,а там кими...Вообщем будет видно smile.gif

- Хм...значит ты считаешь что кими довольно серьезный соперник? Ты с ним играл матчи...проигрывал...что можешь сказать?

- Да он весьма серьёзный соперник...Да я проигрывал ему(непобедимых игроков нет!),но и брал верх над ним!Могу лишь сказать одно, если мы встретимся с ним в 1\2 игры будут захватывающие, во всяком случае будем на это надеяться! smile.gif

- Как относишься к нововведению. Матчи чемпионата теперь надо играть с ботом. Как считаешь, это плюс или минус?

- Безусловно это большой плюс для чемпионата:спорных ситуаций будет меньше,да и наблюдать за трансляциями матчей весьма увлекательно!:)

- Как ты сказал в этом чемпионате твой главный соперник kimi...а может у тебя есть "любимчики"?

"Любимчики" - хаха,ну даже не знаю laugh.gif Многие играют здорово,вот что могу сказать по этому поводуsmile.gif

- Ну и напоследок традиция, охарактеризуй свою великую команду.

- Команда Франции действительно великая команда в мировом футболе.Надеюсь что она будет такой и в Фифа_08 smile.gif Ну а если серьёзно то команда действительно СУПЕР! Начнём с кипера...Купе оправдывает моё доверие к нему smile.gif - в воротах он просто стена!Линия защиты очень сильна...В защите у Франции собраны квалифицированные защитники: Саньёль, Галлас, Абидаль и Тюрам. Полузащита просто отменная - быстрые фланги(Рибери и Малуда),в центре Виера и Насри. Нападение я считаю самым сильным звеном в этой команде- Анри с Трезеге ,на мой взгяд самая сильнейшая связка нападающих в Фифа_08!Вообщем не убавить не прибавить smile.gif) Командой я своей доволен на все 100%!!!