IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicОткрыть новую тему
> ЧМ2009, Часть I
Aragorn
сообщение May 6 2009, 21:05
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Новый чемпионат, новые эмоции smile.gif

Среди участников снова выделяются персоны как никак являющиеся фаворитами нынешнего чемпионата. Но еще свой отпор дадут и середнячки чемпионата. Выделю на мой взгляд группу смерти D. Действительно все игроки достойны выхода из группы и уверен матчи выдаются красивые. Пару слов о своей группе. Сыграв 4 матча, обыграв Норвегию и Швейцарию, чувствую себя неуверенно, предстоит сойтись с обладателем КУ и проверить свои силы, после чего уже в совсем другом настрое можно будет отправляться в 1\8. Чемпионат только стартовал, еще ничего не известно, но постепенно выделяются игроки явно выше уровнем других. На мой взгляд самым зрелищным этапом будет 1\4 финала, должны сойтись 8 лучших игроков, которые готовы биться до конца. Пока никаких сенсаций не было зафиксировано, все идет обычным образом, все те же игроки начинают набирать очки, все те же проигрывают. Конечно чемпионат еще только начинается, но стоит отметить победу Energie(Румыния) над Partos(Бразилия). Действительно неожиданно. К счастью удалось задать пару вопросов победителю:

- Победа над Бразилией, для тебя неожиданность? Была равная игра, или кто то играл лучше?

- Неожиданность, игра была равной, много моментов упустил мог выиграть оба матча в принципе. Я поставил упор на атаку и не прогадал с этим.

- Эта победа принесла тебе немало рейтинга. Прибавилась у тебя уверенность, чувствуешь что сможешь выйти в 1\8?

- Уверенность есть, буду работать дальше. А что насчёт выхода, так не всё от меня зависит, многое зависит от того, как сыграют остальные команды, тем более мне предстоит 2 игры с довольно серьёзным соперником.

- Скажи пару слов о своей сборной, в чем плюсы, в чем минусы?

- Хорошая команда с неплохой атакой, оборона в принципе тоже нормальная. В целом команда мне нравится. Единственное жаль, что Марика весь матч отыгрывать не может к середине второго тайма устаёт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предстоит еще долгий путь, будем выявлять новых звезд, бомбардиров и неудачников. Надеюсь в этом чемпионате будет игрок первый раз вышедший в стадию плей-офф на ЧМ. Будет интересно понаблюдать за его действиями. Будем анализировать все самые интересные матчи и конечно же брать интервью.

Сообщение отредактировал Aragorn - May 17 2009, 14:52

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Reply to this topicОткрыть новую тему