IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicОткрыть новую тему
> Полный ПЭ
Aragorn
сообщение Nov 3 2008, 20:04
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Полный ПЭ

Сегодня нашло настроение по-рассуждать над одной проблемой в нашей игре – вратари…
Слыша это слово так и хочется пролить слезу =) Ну вот никогда он не прыгнет в сторону мячика) Проблем с ним много, а решений нету. Приходится играть как есть. На собственном примере могу сказать играть с вратарем из команды грандов еще ничего, но играть с вратарем из Сампдории, это все равно что и без него. Из-за этой штанги пришлось пустить несколько обидных мячей которые приводили к голам. А те приводили к поражениям. Единственную пользу приносит Кассано, он то и забивает все мячи, за исключением одного…но и это еще не все. Почему то у всех вратари хорошие и отбивают все…за исключением меня. Но отклонимся к другой теме. В сегодняшнем матче с Ромой пришлось поведать необъективное судейство. Защитник пробежал мимо нападающего и вдруг откуда не возьмись пенальти не успел я даже и отреагировать как тот уже забил. Видать удачи в чемпионате мне…не видать =) Ну так продолжим. Многие также жаловались на непонятное расположение защитников, я их поддержу, сам встречался с такой фишкой. К примеру идет заброс все 4 в линию стоят а нападающий уже у ворот…или к примеру нападающий обводит левого защитника а центральный даже не хочет набежать на игрока он бежит строго по центру не принося никакой пользы, но и это ничего, я даже на этого защитника не могу переключить управление! Ну и ладно. Перейдем к теме нападающих. Заметили как они открываются? Наверное нет…потому что они не открываются) а при выходе 1 на 1 теряешься куда бы и ударить. Вот со мной кое-кто поделился опытом что если ударить тупо прямо то в 90% мяч залетит в сетку. Надо опробовать. Так же вот на канале обсуждали тему штрафных. Мой способ бить на рандом =) Или убить стенку, все равно не забью издали только сблизи могу. В комментариях можете рассказать как вы бьете. Так же мы обсудили тему дриблинга, что обвести игрока возможно только пешочком. Если сильно ускориться это нереально. Тему финтов не затрагивали однако о них лично мне ничего не известно. Именно на клавиатуре. Не знаю как можно правильней принять мяч при навесе, а то пока игрок обработает шар пройдет пол дня. Особые знатоки, просим поделиться информацией о своих маленьких секретах =) В общем 09 получилась не та…опять проблема с вратарями-идиотами, со столбами-защитниками, и везучими нападающими. Надеюсь кто-нибудь откликнется и поделится своими знаниями =)

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kimi
сообщение Nov 3 2008, 20:28
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Team: Спартак
Рейтинг: 476.6

ой бред какой то smile.gif нормальные вратари, нормальная защита smile.gif а то что ты 1 на 1 не забиваешь, это уже твои проблемы а не проблемы фифы!

--------------------
Изображение
Изображение
Ruopolo
сообщение Nov 3 2008, 20:40
Сообщение #3

Под основой

Team: Локомотив
Рейтинг: 77.8

могу добавить что оффсайдная ловушка ваще не действует...был случай когда у меня удаляли игрока и в защите тока 2 перца были...так они вдвоем не могут создать оффсайд...тока получается если соп сам не успевает выйти...раньше было намного проще...переключился на одного защитника потом другого и бежишь ими к центру поля...а ща пока на того кого хочешь переключишься тебе голов 5 за это время забьют=)...в общем хз либо сеть такая идиотская инфолайн стала либо комп устарел но игра с задержками это не игра
casual
сообщение Nov 3 2008, 23:46
Сообщение #4

Основа

Team: спартак
Рейтинг: 342.8

Ру - на самом деле с оффсайдами нормуль,у меня получается в принципи ,когда захочу)) но игра реально сцук,с лагами,мне кажется из-за моего компа))
kimi
сообщение Nov 4 2008, 19:49
Сообщение #5

Administrator
Group Icon

Team: Спартак
Рейтинг: 476.6

я разговаривал с ребятами с фифалиги, они поэтому и играют на высокой скорости, потому что на средней бесполезно пытаться играть в пас и как то старатся переключатся игроками и убегать к центру smile.gif поэтому я думаю после этого чемпа нужно тож переходить на высокую скорость и методом голосования возможно на пп с мануалами!

--------------------
Изображение
Изображение

Closed TopicОткрыть новую тему