IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicОткрыть новую тему
> Кажетс начинается..
Aragorn
сообщение Sep 14 2008, 11:34
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Ну вот наконец спустя ОДНО лето снова начинается сезон игр. Уже наверняка сегодня будет открыт новый турнир по уже старой игре под названием Чемпионата Мира. Игроков всего 16, этим числом турнир больше напоминает ЕВРО. Но и тем не менее игроки в этом турнире только сильные и группы на мой взгляд будут все очень зрелищные. Позже в этой же теме я буду обсуждать все четыре группы и возможные выходы в плей\офф. Главное для меня сейчас уверенность в себе...почему то мне кажется в этом сезоне я себя проявлю с лучшей стороны. Поэтому моя цель сейчас не меньше как выйти из группы а максимальная оказаться в полуфинале, то есть завоевать бронзу. Так же чуть позднее я преподнесу админам нашего сайта несколько очень интересных идей, которые на мой взгляд будут вполне воплотимые в реальность. Наконец то снова зажил наш канал. Снова можно увидеть на нем больше чем 1 пользователя smile.gif Надеемся что это надолго и наша сеть никогда не сдастся. Одна из моих идей и будет являться некой рекламой нашего канала, ибо для привлечения народа в наши чемпионаты. Реклама не будет являться столь раздражительной, а наоборот приятной. Озвучу пару вариантов также чуть поздней. Еще скажу о том что еще есть идея на тему новых чемпионатов и их украшений. Будет так же интересно поменять сайт....уж слишком он устарел smile.gif Добавить новые разделы, а так прямо сейчас пришла в голову идея...а почему бы в ближайшее время нам не создать свой ФК в реальности и заявиться в какую нибудь лигу...ведь это реально?? Если что я не продвинут в эти дела...однако слышал как многие порталы делали свои сборные и ездили на турниры...ну пока оставим это. Вообщем ждем наступления чемпионата, а затем обсудим группы которые уже известны админам tongue.gif

Сообщение отредактировал Aragorn - Sep 14 2008, 11:37

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Closed TopicОткрыть новую тему