IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicОткрыть новую тему
> Aragorn: Наконец набрался опыту в игре
Aragorn
сообщение Jul 2 2008, 16:12
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

И вот спустя некоторое время, проведенное на фифалиге я решил вернуться в инфолайн лигу. Придя сюда конечно никого не увидел, но и все таки наша лига не особо популярна чтоб в день тут сидело по 100 человек...с возвращением я решил проверить свой опыт который набрал на интернет лиге. Первый матч я сыграл с iceboy и исход игры меня впечатлил. Я наконец набрался опыта в защите, стал закрывать зоны атак соперника, не давал нападающим принимать мяч, не выходил на полузащитников чтобы он меня спокойно обыгрывали, перехватывал все пасы, вообщем я съел его нападение, и шансов на забитый мяч у него не было, однако в конце он поймал меня на контр атаке разыграв неплохую комбинацию и отправил мяч в сетку ворот. Однако этот гол ничего не решил, поскольку счет с финальным свистком на табло был уже 4-1. Эти 4 гола я забил не сказать чтобы легко, но и не тяжело. Разыграв пару проходов по флангам, отправив мяч в центр разыграв стенку, и выведя 2 раза Ф.Торреса 1 на 1 с вратарем я забил два мяча. Остальные были просто из контр атак. Но этого не хватило и я решил попробовать свои силы с одним из лидеров. Это был Ruopolo. Скажу напрямую мы оба действовали тактически, и исходя из этого счет был достаточно результативным 3-3. Оба забивали проведя красивые комбинации, хотя один мяч мой соперник забил просто из за везения, что мяч после рикошета отскочил с его игроку и он свободно закатил мяч в ворота. Исход по пенальти меня разочаровал, я проиграл 4-2, руполо несколько раз угадал куда я буду бить, видно сразу, опыт имеется. Исходя из этих матчей я понял что опыт набрал, но над теми ошибками, хоть и незначительными что я сделал в товарищеских матчах, надо работать и работать, чтобы сделать свою игру идеальной. Ставлю цель на следующий сезон, выйти в одном из чемпионатов в полуфинал. Я думаю мне уже давно пора это сделать, главное "умно" действовать от защиты и 100% использовать контр атаки.

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruopolo
сообщение Jul 4 2008, 22:35
Сообщение #2

Под основой

Team: Локомотив
Рейтинг: 77.8

эх Арагорн...давно тебя не было,ты свое дело,журналистику,не оставляй,и канал фифы не забывай...пиши еще=)хоть настроение поднимаешь своими рассказами biggrin.gif ...один из лидеров Ruopolo,ой не могу)))валяюсь от смеха под столом)))
casual
сообщение Jul 8 2008, 23:21
Сообщение #3

Основа

Team: спартак
Рейтинг: 342.8

Цель должна быть стать первым!А иначе тебе не видать успеха))ИМХО
pArtOs
сообщение Jul 11 2008, 16:02
Сообщение #4

Запасной

Team: Arsenal
Рейтинг: 637.0

=))))) фифалига )))) так говоришь, как будто это что-то высшее ))) вот еслиб ты с ESL пришел бы ))) то ты бы возил бы всех... но играл бы только багами laugh.gif

--------------------
открыта дверь и везде включен свет, а партоса больше нет

Closed TopicОткрыть новую тему