IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicОткрыть новую тему
> Vachootoo: Иногда возникает желание выкинуть в окно клавиатуру
Aragorn
сообщение Jan 7 2008, 15:24
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Vachootoo: Иногда возникает желание выкинуть в окно клавиатуру

- Чтож, приступим. Можно уже очень смело сказать что этот чемпионат мира полностью неудался. Почему?

- Наверно из-за того что я несерьезно относился к подготовке перед матчами, да и факт невезения как всегда присутствовал smile.gif

- Может есть какие то проблемы в сборной? Охарактеризуй ее.

- Я считаю, что сборная очень хорошая: у нее хорошая сыгранность, быстрая атака(один Нихат чего стоит), правда в защите не всегда все отлично и по тактическим соображениям она мне подходит, даже менять ничего не приходиться.

- Расскажи про свои поражения и ничьи.

- Так, первые два поражения мне нанес Астроид.

- Мда, припоминаю как первый раз заглянул в таблицу, а там твои поражения...это вызвало некоторый шок

- Я считаю что в тех матчах игра была равная, но благодаря моим глупым ошибкам в обороне я проиграл.

- Расскажи поподробнее об ошибках.

- Ну моя фирменная ошибка, когда я своим защитником выдаю пас нападающему соперника, которому только и остается, что прокинуть мяч мимо вратаря, бывает и так, что и в пустые ворота smile.gif

- Мда, потренироваться бы не мешало smile.gif Что можешь сказать об остальных матчах?

- Следующий матч я играл с Хандриком и проиграл ему 2-1, если не ошибаюсь пропустил на последних минутах обидный гол, а отыграться уже не успел. Думаю, что я снова просто к матчу плохо подготовился...потом были 2 игры с Партосом, первый матч я проиграл 1-0, хотя игра была равная, второй матч закончился со счетом 2-2, по ходу матча я вел 2-0 и как всегда в концовке.

- Мы с тобой похожи smile.gif

- Из-за глупых ошибок пропустил два обидных мяча, хотя по ходу всего матча переигрывал соперника, счет мог быть и более крупным. Ну а последний матч с Хандриком, ничего уже не значил для меня. Он закончился со счетом 1-1. Для Хандрика кстати этот матч был важен, если бы он у меня выигрывал, то у него оставались шансы на выход из группы. Ход матча я к сожалению забыл...

- Как реагируешь на то, что пропускаешь на последних минутах?

- Иногда вызникает желание выкинуть в окно клавиатуру, а вдогонку швырнуть и монитор вместе с компом smile.gif Но обычно просто становится очень обидно. Как и любому другому человеку

- Реация похожа на мою smile.gif Чтож, а как думаешь, кто станет чемпионом?

- Буду надеяться что kimi

- Какие цели ставишь на следующий чемпионат?

- Смотря какой

- Ну не буду предсказывать, но наверняка это будет ЛЧ.

- Обычно, в каждом чемпионате у меня цель выход из группы. А там уже как получится smile.gif Вчера была идея создать две лиги...

- Хм...поподробнее

- Только возник вопрос, будут ли они зависимы или нет. Суть идеи состоит в том, что создаются два чемпионата, первый из которых более сильный, а второй послабее. Скорей всего в лигах будет по 16 команд. Игроки набираются согласно рейтингу.

- Но уже есть ЛЧ и УЕФА? Или ты имеешь ввиду что то другое?

- Нет это не ЛЧ и не УЕФА

- Хм...тогда что? smile.gif

- Это будет, что то похожее на ЧР который у нас проводился. Только пока не ясно какие команды будут набираться в лиги. И вообще это пока на уровне разговоров, решение будет приниматься админами...

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Reply to this topicОткрыть новую тему