IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicОткрыть новую тему
> AND: я рад что в 1/4
Aragorn
сообщение Jan 5 2008, 23:53
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

AND: я рад что в 1/4

- Чтож, сегодняшнее положение в ЧМ немного напрягает, не правда ли? Ruopolo вполне серьезный соперник? Тем более Бразилия, как настраиваешься на игру?

- Да есть напряжение!! тем более в данный момент игра не идет!! но думаю до завтрашнего вечера востановлюсь!! так как это самый важный матч для меня! еще в начале я был настроен твердо попасть в 4 а там что получиться!!!

- Расскажи о групповом этапе, на мой взгляд он получился очень даже неплохо?

- Да групповой этап прошел удачно!! сыграв важные игры с унн и набрав максимум очков и продолжив победы с KUDO!! то последние 2 матча с Mjen я просто отбывал номер экспериментировав с составом!!!

- Тогда попрошу рассказать о матче 1/8 финала...

- О матч 1\8 был очень сложный!! Я с лехой вообще не люблю играть чемпионаты и игры на рейтинг так как обычно мы с ним тренькаемся и все знаем друг о друге!!Выиграв первый матч 2-0 не ожидав наверно этого очень обрадовался и в ответке умудрился проиграть также! Так что пришлось сыграть еще 2 матча!! И на верно мне повезло что в первом я сумел выйграть 4-1 потомучто с таким с четом мы обычно даже на тренировках не играем!!! Обычно кто то выигрывает в 1 максимум в 2 мяча!! Так что я рад что в 1\4.

- Снова продолжаю свою традицию...охарактеризуй свою команду пожалуйста

- Команда очень хорошо смотриться в защите но иногда от вратаря хотелось бы видеть более удачливых действий!! полу защита суперская которая очень хорошо поддерживает нападение!! нападение во главе которого Рунни отличный игрок но я им на мою память за весь чемпионат забил всего 1 гол!! а так полагаюсь на второго нападающего хоть во многих моментах он промахивается но в основном все голы на его счету!! многие знают кто это но руополо на данный момент думает совсем про другого игрока и для него я надеюсь это будет сюрприз!!! одним словом я очень доволен командой если учитывать по сравнению со сборной которая была у меня на мира2006 я дожен быть просто на небесах от счастья! Но такую команду я заслужил самостоятельно и рад своему успеху! конечно хотелось до чемпионата сыграть за аргентину так что если пройду в полуфинал у меня будет больше мотивации на победу над серхио который должен будет наверно пройти!!

- Ну и напоследок любимый вопрос, как думаешь, кто будет чемпионом?

- Ну я не знаю кто им будет но очень хотелось бы было видеть в финале себя с кими!!!!!!!

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Reply to this topicОткрыть новую тему