IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicОткрыть новую тему
> Partos: хочу повторить традицию проигрывать чемпиону
Aragorn
сообщение Jan 5 2008, 23:17
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Partos: хочу повторить традицию проигрывать чемпиону

- Ну чтож вылетел ты из ЧМ, как себя чувствуешь что можешь сказать?

- Если честно по началу не мог придти в себя называл Арсенала20 читером и т.д. , но сейчас уже отошел и жду следующий чемпионат laugh.gif .Уверен Арсеналом20 не остановится на 1/4

- Хм, опиши этот матч по подробнее, что и как там происходило, что вызвало подозрения?

- Первый матч я играл дома и не настроился должным образом на матч.Много и опасно атаковал, соперник отвечал контратаками одна из которых привела к голу в мои ворота отличился криштиано роналдо. После первого матча я ссылался только на свою плохую реализацию и невезение. На второй матч настрой был очень боевой. Но..соперник на минуте 20 огорчает меня голом (опять этот пресловутый Роналду) стоит добавить что такого невезения у меня даже в матче с casual1989 не было в 1/2 ЛЧ. Мяч попадал куда угодно но только не в створ, но мяч я всё таки затолкал. Сыграл 2ой матч 1-1 несмотря на штурм на последних минутах. Подозрений было очень много! Я не понимал как сборная португалии а конкретно её защитники могут компенсировать фору в расстоянии у моих классных нападающих. Также подозрения упали на вратаря сборной португалии проведшего лучший матч в карьере наверно laugh.gif всё что могу добавить по этому поводу

- Вполне интересно, и ответив на этот вопрос столь подробно, ты даже убедил меня в самом настоящем подозрении на Арсенала20, собственно взять у него интервью, будет соответсвенное действие. Ну главное что сейчас то в матчах на рейтинг или просто в товарищеских матчах ты доказываешь всем что достоин побед в ЧМ. Ты действительно считаешь что достоин полуфинала?

- На данный момент я уже ничего не считаю по данному поводу.. Всё что я мог я показал на чемпионате, но.. не повезло laugh.gif Болею за Арсенал20 теперь.Удачи ему!

- С твоей стороны очень благородно. Остается пожелать удачи и тебе, но уже в следующих чемпионатах. Все таки в таблице рейтинга ты занимаешь престижную строчку и должен ее оправдывать. На последок застенчивый вопрос. Все таки кто будет чемпионом?

- Хотелось бы чтобы выиграл Арсенал20,чтобы повторить традицию проигрывать чемпиону. Ведь именно casual1989 выбил меня из розыгрыша ЛЧ и стал чемпионом. Но мне кажеца что на данный момент по игре сильнее всех kimi! Арсенал20 и кими - 2 игрока за которых я болею.

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Reply to this topicОткрыть новую тему