IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicОткрыть новую тему
> Aragorn: Нервы просто взрываются, когда пропускаю на последних минутах
Aragorn
сообщение Dec 22 2007, 20:28
Сообщение #1

Запасной

Team: Spartak
Рейтинг: 23.9

Aragorn: Нервы просто взрываются, когда пропускаю на последних минутах

- Как можешь охарактеризовать свои последние матчи в ЧМ и на рейтинг?

- Это психдиспансер какой-то, я просто в шоке. Последние матчи это ужас. Нервы просто взрываются когда пропускаю на последних минутах, а это происходит из матча в матч. Единицы игр, где я чудом спасаюсь от поражения. Выходы 1 на 1 реализовать не могу...почему? Незнаю. Делаю все как надо а толку 0.

- Ну ведь пропускать то все равно придется, ведь игра без пропущенных мячей бывает, но не всегда?

- Согласен. Но уж лучше пусть тебе забьют в самом матче хоть миллион, чем пропустить одну на последней минуте. На таких минутах пропускать очень и очень обидно, ведь все старания вложенные в матч одним моментом обрываются, при чем в секунде от ничьи или победы. А если ты пропускаешь в самом матче, ты заранее можешь знать, что и где можно сделать, и можешь по прогнозировать проиграешь ли ты или все таки еще есть шанс.

- В своей группе ты находишься на неплохой позиции, сможешь сделать прогноз о будущем?

- Ничего сказать не могу. С такой судьбой пускать мячи на 90 минуте, вряд ли что-то получится. Я чувствую в конце группового этапа, у меня будет разница пропущенных и забитых мячей ровно в 2 раза больше, потому что счет будет то 1-0, то 2-1, то 3-2...а если серьезно, то в последних 2 играх чего то сверх сложного я не вижу...так что шансы 50 на 50. Соперник достаточно серьезно готовится к матчу со мной, и это выглядит немного угрожающе, хотя что тут говорить, все увидим в матче.

- Кого ожидаешь увидеть в чемпионах?

- Себя smile.gif Но это только мечта и всё. А так в реальности хотелось бы увидеть Kimi, который действительно умеет играть и его шансы вполне велики. Впрочем все может так повернутся что и я стану чемпионом, всё может быть smile.gif

- Расскажи о своей сборной.

- Хм...Греция. Ну если смотреть на реальную команду то вполне неплохая штука. Не даром же они выиграли кубок Европы? В игре конечно они совсем иные. Хочу отметить нападение, для их уровня очень хорошая игра, хорошие открывания да и реализация у них нормальная, вот только в этом проблемы у меня smile.gif Защиту похвалить не могу, постоянно образовываются дырки в которые входят и выходят нападающие соперника, и после этих проходов обязательно забивается гол. Про полу защиту я вообще ничего сказать не могу...я ее просто не замечаю...

- Ну по твоей характеристике складывается очень даже неплохая сборная. В чем же тогда проблема?

- Проблема во мне и только. Не знаю что еще в себе улучшить чтоб нормально заиграть. Ну вот не клеится игра и всё. Выходы 1 на 1 это вообще, не понимаю как так. Любой футболист за такую не реализацию уже бы давно убил себя оп стенку, честное слово. Я еще держу себя в руках ибо это игра. Но такие голы как залетают в мои ворота...в реальности вратарь бы нацепил на перекладинку петлю и повесился бы. Ну это уже будто неземные силы действуют на полет мяча. Уж больно странно он залетает в ворота. Хотя исходя из этого я уже сам отрицаю свой ответ и тут уже проблема переходит постепенно к самой игре и к ее реальности...

- В 07 было легче?

- Ха, в 07 были золотые времена. Шары так и летели в ворота! Влево вправо снизу сверху, посередине...какие только не залетали, создавалось ощущение что вратарь просто нарисован, а самого его не существует. С наступлением 08, все изменилось, вратаря не пробить. Зато реальности подбавилось. Только вот в игре по сети наоборот, еще хуже стало...

Сообщение отредактировал Aragorn - Dec 22 2007, 20:29

--------------------
♣Aragorn♣™
User is offlineКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Reply to this topicОткрыть новую тему